Інститут Трансформації Суспільства
Інститут
Трансформації
Суспільства
українською english   
ДІЯЛЬНІСТЬ ІТС 
 
 
 
Діяльність Інституту Трансформації Суспільства        
Слово "пенсионер" в Украине звучит кощунственно
7 серпня 2018 13:23

"Стариков слишком много…" – раздраженно заявил автору в приватной беседе ответственный сотрудник одного из министерств, которое за благосостояние этих самых стариков-пенсионеров отвечает.

Далі »»
 
Олег Соскін: Дубневичам, Ганущину, Балогам варто скинутися і купити дві електрички для маршруту Львів-Ужгород
KYIV-OSP-UA.INFO2 серпня 2018 15:31

Народні депутати брати Дубневичі не хочуть брати приклад зі свого вчителя Кирпи і зробити  хоч щось для народу, наприклад, скинутися грошима із іншими заможними галичанами і нарешті запустити швидкісну електричку із Львова в Ужгород. Поїхали б подивилися в Ужгород, там стоїть пам'ятник Кирпі, описана його біографія. Невже так важно трохи скинутись грошима і купити у Словаччині два-три потяги і запустити хоча би дві швидкісні електрички зі Львова через Ужгород в Кошице [KYIV-OSP-UA.INFO 2.08.2018]

Далі »»
 
Олег Соскін: Те, що філія банку Фрідмана розташована у Львові навпроти ратуші, демонструє посвяченим, хто є справжнім хазяїном міста
OSP-UA.INFO1 серпня 2018 12:34

У Львові одне із приміщень Альфа Банку розташоване на площі Ринок — прямо навпроти вікон міської ради. Це дуже символічно і показово, та ще раз демонструє, хто є справжнім господарем Львова. Нагадаємо, власником Альфа-групи є уродженець міста Львова, близький до Путіна російський мільярдер Михайло Фрідман (у 2015 визнаний другим по статках у Російській Федерації і 68-им у світі), який довгий час фінансував популярний у Львові улюблений фестиваль Садового Альфа-джаз-фест [OSP-UA.INFO 1.08.2018]

Далі »»
 
Олег Соскин: Путин по вопросу юаня выставил себя на посмешище
OSP-UA.INFO1 серпня 2018 12:31

Доллар США за последние месяцы укрепился более, чем на 5% - до 1,168 доллара з евро. В то же время китайский юань с начала года обесценился на 7%. Поэтому Путин, который на саммите БРИКС предолжил сделать суррогатную денежную единцу китайского коммунистического бандитского режима мировой резервной валютной единицей выставил себя на посмешище. Большую чушь кремлевский вождь сказать даже не мог [OSP-UA.INFO 1.08.2018].


 

Далі »»
 
Олег Соскін: Садовий, Забарило і компанія перетворюють Львів на місто розпусти
OSP-UA.INFO1 серпня 2018 12:27

У Львові 1 серпня розпочався секс-шабаш у вигляді маршу оголених двічат. Із системної точки зору дана акція є класичним прикладом вікна Овертона, яка покликана задати Львову матрицю, як міста сексуальних утіх, проституції, пороків і гріхів. Очевидно, що міський голова Садовий і секретар міської ради Забарило та партія Громадянськапозиція, яку він представляє, а також більшість в міській раді ведуть Львів до деградації [OSP-UA.INFO 1.08.2018]

Далі »»
 
Олег Соскин: В Росссийской Федерации необходимо проводить референдум по самоопределению ее составных частей
OSP-UA.INFO31 липня 2018 11:22

Путин и его окружение стахановскими методами разрушают поствоенное устройство мира, уничтожая установившийся после Второй Мировой войны мировой геополитический и геоэкономический порядок, закрепленный Тегеранской, Ялтинской и Потсдамской конференциями. Главным вызовом для евразийского континента является война путинского режима против Украины [OSP-UA.INFO 31.07.2018].

Далі »»
 
Олег Соскін: Садовий довів Львів до транспортного колапсу. Місто захлинається
OSP-UA.INFO30 липня 2018 14:44

Сьогодні Львів руками Садового і його бригади перетворився на місто, яке захлинається від корків. Місто повністю дезорганізоване в результаті недолугої інфраструктурної політики, яку проводить Садовий і його оточення. Місто стало абсолютно непридатним для руху автомобільного транспорту. Наслідки від такої діяльності Садового є надзвичайно небезпечним для міста, його історичного ядра та архітектурних пам'яток, які руйнуються від загазованості, викидів, і для мешканців та гостей міста, що дихаютть цим смородом [OSP-UA.INFO 30.07.2018].  

Далі »»
 
Крым неотъемлемая часть Украины
OSP-UA.INFO30 липня 2018 14:40

Не выдерживает критики ни с позиции исторической ретроспективы, ни с позиции современной ситуации тот факт, что некоторые депутаты с таких стран как Италия, Германия, Чехия, Словакия пытаются незаконно без соответствующего официального разрешения Украины въехать на территорию Крымского полуострова, оккупированную Российской Федерацией, ссылаясь на то, что якобы в 1954 году Крымский полуостров был передан Украине не Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой, а Союзом Советских Социалистических Республик, который был ликвидирован в 1991 году и чьи решения якобы уже не имеют юридической силы [OSP-UA.INFO 30.07.2018]. 

Далі »»
 
Олег Соскин: Почему Порошенко до сих пор не лишил Новинского гражданства?
OSP-UA.INFO26 липня 2018 10:11

Вадим Новинский в 2016 году заявил, что Янукович предоставил ему украинское гражданство по личной просьбе Порошенко. Хотя сам Новинский никакого отношения к Украине не имеет, он тут же стал народным депутатом Украины, представляя в Верховном Совете Крым и спустя очень короткое время отдал Крым России. Теперь Новинский заявляет, что в Украине начнется гражданская война, если Украинская Церковь обретет независимость [OSP-UA.INFO 26.07.2018].

Далі »»
 
Олег Соскин: Это не крестный ход УПЦ МП, а манифестация кремлевских спецслужб
OSP-UA.INFO24 липня 2018 10:18

В УПЦ МП заявляют, что Служба Безопасности Украины оказывает давление на перевозчиков с целью не допустить массовый своз людей на так называемый крестный ход, который решил устроить Московский патриархат в Киеве. Если это действительно так, то к усилиям СБУ надо также подключить ведомства Авакова и Луценко, пусть поднимут свои задние места и поработают. Нельзя устраивать в Киеве, тем более во время войны, кагебистские сборища [OSP-UA.INFO 24.07.2018].

Далі »»
 

«« Назад  67/ 8910/   Далі »»
© Інститут Трансформації Суспільства 2004-2018. При повному або частковому використаннi матерiалiв посилання на сайт "Інституту Трансформації Суспільства" є обов'язковим.
Вiдповiдальнiсть за достовiрнiсть матерiалiв покладається на їх авторів.
Контактні телефони: (096) 521 0508, (050) 867 5802, (093) 328 6985
  
TyTa